লাইভ – ICC Mens T20 World Cup Qualifier 2019

live-streaming
ICC Mens T20 World Cup Qualifier 2019 / LIVE
Streaming-Live

আইসিসি টি-টোয়েন্টি ক্রিকেট বিশ্বকাপ বাছাইপর্ব ২০২০ দল, ফিক্সচার: বিশ্বকাপ বাছাইপর্বে অংশ নেওয়া ১৪ টি দলের মধ্যে ছয়টি দল মূল ইভেন্টের জন্য যোগ্যতা অর্জন করবে। সংযুক্ত আরব আমিরাত মেগা ইভেন্টে হোস্ট করার জন্য স্বয়ংক্রিয়ভাবে যোগ্যতা অর্জন করবে।

শুক্রবার স্কটল্যান্ড টুর্নামেন্টের প্রথম ম্যাচে সিঙ্গাপুরের মুখোমুখি হওয়ার সাথে সাথে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ ২০২০ বাছাইপর্বের দল ১৪ টি দল সহ। টুর্নামেন্টে বাছাইপর্ব, সেমিফাইনাল এবং ফাইনাল সহ মোট ৫১ টি ম্যাচ খেলবে। ১৪ টির মধ্যে ছয়টি দল বিশ্বকাপের জন্য যোগ্যতা অর্জন করবে।

দলগুলি দুটি গ্রুপে বিভক্ত – গ্রুপ এ এবং গ্রুপ বি উভয় গ্রুপের টেবিল-টপারস স্বয়ংক্রিয়ভাবে সেমিফাইনালের জন্য যোগ্যতা অর্জন করবে।

টুর্নামেন্টে নিষিদ্ধ জিম্বাবুয়ের পরিবর্তে নাইজেরিয়া তাদের প্রথম বিশ্বকাপের বাছাইপর্ব যাচ্ছে।

Bermuda
Dion Stovell (c), Terryn Fray (vc), Okera Bascome, Onais Bascome, Oronde Bascome, Derrick Brangman, Deunte Darrell, Allan Douglas, Malachi Jones, Kamau Leverock, George O’Brien, Delray Rawlins, Macai Simmons, Sinclair Smith, Charles Trott, Rodney Trott, Janeiro Tucker.

Canada
Navneet Dhaliwal (c), Rizwan Cheema, Nikhil Dutta, Romesh Eranga, Jeremy Gordon, Dillon Heyliger, Abraash Khan, Nicholas Kirton, Nitish Kumar, Junaid Siddiqui, Ravinderpal Singh, Hamza Tariq (wk), Rodrigo Thomas, Srimantha Wijeratne, Saad Bin Zafar

Hong Kong
Aizaz Khan (c), Kinchit Shah (vc), Ahsan Abbasi, Haroon Arshed, Waqas Barkat, Aarush Bhagwat, Kyle Christie, Mohammad Ghazanfar, Raag Kapur, Ehsan Khan, Nizakat Khan, Waqas Khan, Scott McKechnie (wk), Nasrulla Rana, Shahid Wasif

Ireland
Gary Wilson (c), Mark Adair, Andrew Balbirnie, David Delany, Gareth Delany, George Dockrell, Shane Getkate, Kevin O’Brien, Boyd Rankin, Simi Singh, Paul Stirling, Harry Tector, Stuart Thompson, Lorcan Tucker, Craig Young

Jersey
Charles Perchard (c), Corey Bisson, Dominic Blampied, Harrison Carlyon, Jake Dunford (wk), Nicholas Ferraby, Nick Greenwood, Anthony Hawkins-Kay, Jonty Jenner, Elliot Miles, Rhys Palmer, William Robertson, Ben Stevens, Julius Sumerauer, Benjamin Ward

Kenya
Shem Ngoche (c), Sachin Bhudia, Emmanuel Bundi, Aman Gandhi, Dhiren Gondaria, Irfan Karim, Pushpak Kerai, Jasraj Kundi, Alex Obanda, Collins Obuya, Nelson Odhiambo, Lucas Oluoch, Elijah Otieno, Rakep Patel, Rushab Patel

Namibia
Gerhard Erasmus (c), Jan Frylinck (vc), Stephan Baard, Karl Birkenstock, Niko Davin, Zane Green, Zhivago Groenewald, Jean-Pierre Kotze, Tangeni Lungameni, Bernard Scholtz, Ben Shikongo, JJ Smit, Christi Viljoen, Pikky Ya France, Craig Williams

Netherlands
Pieter Seelaar (c), Colin Ackermann, Philippe Boissevain, Ben Cooper, Ryan ten Doeschate, Scott Edwards (wk), Brandon Glover, Timm van der Gugten, Fred Klaassen, Paul van Meekeren, Roelof van der Merwe, Max O’Dowd, Shane Snater, Antonius Staal, Tobias Visee

Nigeria
Ademola Onikoyi (c), Sylvester Okpe (vc), Abiodun Abioye, Sesan Adedeji, Vincent Adewoye, Daniel Ajekun, Chima Akachukwu, Daniel Gim, Segun Ogundipe, Isaac Okpe, Chimezie Onwuzulike, Leke Oyede, Sulaimon Runsewe, Mohameed Taiwo, Codi Yusuf

Oman
Zeeshan Maqsood (c), Aqib Ilyas (vc), Khawar Ali, Fayyaz Butt, Sandeep Goud, Aamir Kaleem, Kaleemullah, Bilal Khan, Mehran Khan, Naseem Khushi, Suraj Kumar (wk), Sufyan Mehmood, Khurram Nawaz, Jay Odedra, Jatinder Singh

Papua New Guinea
Assad Vala (c), Charles Amini (vc), Simon Atai, Sese Bau, Kiplin Doriga, Riley Hekure, Hiri Hiri, Jason Kila, Nosaina Pokana, Damien Ravu, John Reva, Lega Siaka, Chad Soper, Norman Vanua, Tony Ura

Scotland
Kyle Coetzer (c), Richie Berrington, Matthew Cross (wk), Josh Davey, Alasdair Evans, Ollie Hairs, Michael Leask, Calum MacLeod, George Munsey, Adrian Neill, Safyaan Sharif, Tom Sole, Hamza Tahir, Craig Wallace, Mark Watt

Singapore
Amjad Mahboob (c), Vinoth Baskaran, Surendran Chandramohan, Tim David, Avi Dixit, Aritra Dutta, Rezza Gaznavi, Anantha Krishna, Navin Param, Janak Prakash, Rohan Rangarajan, Manpreet Singh (wk), Sidhant Singh, Aryaman Sunil, Selladore Vijayakumar

United Arab Emirates
Ahmed Raza (c), Ashfaq Ahmed, Sultan Ahmed, Waheed Ahmed, Mohammad Boota, Darius D’Silva, Zawar Farid, Imran Haider, Zahoor Khan, Rohan Mustafa, Ghulam Shabber (wk), Rameez Shahzad, Junaid Sidique, Chirag Suri, Muhammad Usman

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here